Как заказать билет
   Наши тарифы
   Способы доставки
   О нас

 

Способы доставки



Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас способ получения билетов: доставку курьером или самостоятельное получение в нашем офисе.
Доставка курьером в пределах МКАД
После того, как Вы отправили заявку, наш оператор свяжется с Вами для подтверждения заявки и уточнения времени доставки курьером.
Доставка осуществляется в пределах МКАД с 9 до 20 по будням и с 10 до 17 по субботам, не позднее 3 дней с момента получения заявки.
Стоимость доставки составляет 250 руб.
Информацию о возможности доставки в другое время и за пределы МКАД ¬Вы можете уточнить у оператора.
Самовывоз из сервис-центра
В этом случае у Вас нет необходимости оплачивать выезд курьера – достаточно просто придти в наш сервис-центр и получить билеты у менеджера.
Наш сервис-центр расположен возле станции метро «Проспект Мира», см. карту, а также в 2 км от Комсомольской площади – время езды на трамвае № 7 составит около 7-10 минут (см. карту).
Кроме того, в пешей доступности расположены остановки различных маршрутов наземного общественного транспорта:
   • остановка «Ботанический переулок» (см. карту): трамваи №№ 7 и 19 (Преображенская Площадь, Сокольники, м.Красносельская, Комсомольская площадь – вокзалы, платф. Каланчёвская, Мещанский район)
   • остановка «Капельский переулок», троллейбусы №№ 14, 37, 48 (весь Проспект Мира, ВВЦ, Останкино, гостиничный комплекс «Турист»)


Забыли пароль? напишите e-mail - пришлем


Оставьте сообщение и мы Вам ответим.



Если Ваш вопрос не связан с заказом билетов на нашем сайте, пожалуйста, обращайтесь в РЖД.
Справочная РЖД (горячая линия): 8-800-775-0000